№16-06-17/1 от 16 июня 2017 года

ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО ГОСУДАРЬ-ИМПЕРАТОР МИРОВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКСТЕРРИТОРИИ НАРОДНОЙ РОЯЛ-СУВЕРЕННОЙ УКРАИНЫ
БЮДЖЕТООБРАЗУЮЩАЯ ВЕРТИКАЛЬ РЕЗИДЕНЦИИ ИНСТИТУТА ПРЕЗИДЕНТСТВА УКРАИНЫ

ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЫНОК
РЕЗЕРВНОЙ ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ

ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ КОРПУС

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. 063 100-17-63

№16-06-17/1 от 16 июня 2017 года

Управлению СБУ в Черниговской области

Копии: Администрации Президента Украины

Конституционному Суду Украины

Генеральной Прокуратуре Украины

Военной Прокуратуре Украины

Совету Национальной Безопасности и Обороны Украины

Службе Безопасности Украины

Парламенту Украины

Национальному Банку Украины

Кабинету Министров Украины

Министерству Юстиции Украины

Национальной полиции

Прокуратуре Черниговской области

Деснянскому районному суду города Чернигова

Иностранным посольствам в Украине

На Ваш №74/12/Т-266/14/433 от 07.06.2017г.

На Ваш №74/12/Т-259/14/433 от 07.06.2017г.

На Ваш №74/12/Т-260/14/433 от 07.06.2017г.

На Ваш №74/12/К-268/14/433 от 07.06.2017г.

На Ваш №74/12/К-269/14/433 от 07.06.2017г.

На Ваш №74/12/Б-261/14/433 от 07.06.2017г.

На Ваш №74/12/М-265/14/433 от 07.06.2017г.

Текст Ваших писем никак не определяет предмет сути общения между Управлением СБУ в Черниговской области и высшими органами управления Института Президентства Украины. Секретариат Президентства Украины и Резиденция Института Президентства Украины никаких предложений, замечаний, заявлений, ходатайств или жалоб в адрес Управления СБУ в Черниговской области не направляет.

Секретариат Президентства Украины и Резиденция Института Президентства Украины никаких просьб и никаких требований в адрес Управления СБУ в Черниговской области не предъявляют.

Отдельные работники Управления СБУ в Черниговской области никак не могут осознать простейшие элементы установления отношений между разными органами разных экономических систем. Отдельные работники Управления СБУ в Черниговской области не осведомлены о том, что незнание закона не освобождает их от ответственности. Законы существуют исключительно в юрисдикционно-валютных системах. В финансово-правоспособных системах существуют правила, каноны, коны, поконы, переконы, но не существует законов. Законы нарушаются исключительно в валютно-юрисдикционных цивильно-политических пространствах. Нарушителями законов являются исключительно физические лица (мерче, апатриды, мигранты и иные субъекты «живого товара»).

Секретариат Президентства Украины и Резиденция Института Президентства Украины к составу сервус-юрисдикционных органов Украины не относятся. Правоспособные органы Секретариата Президентства Украины и Резиденции Института Президентства Украины регулярно напоминают Управлению СБУ в Черниговской области о том, что между валютной системой, к которой принадлежит Управление СБУ в Черниговской области, и финансовой системой, к которой принадлежат управленческие органы Секретариата Президентства Украины и Резиденции Института Президентства Украины, размещаются факторинговые пространства Венской конвенции о консульских сношениях и Венской конвенции о дипломатических сношениях. В факторинговой системе экономических пространств вышеуказанных Венских конвенций действует Закон Украины «О международном приватном праве». Управление СБУ в Черниговской области к факторинговой системе международного приватного права не относится.

Международно-транснациональные отношения в формате консул-дипломатических отношений между внешнеэкономической системой Военного Консула Украины и внешнеэкономической системой Министерства Юстиции Украины регулируются положениями п.2 ст.2 Цивильно-процессуального Кодекса Украины.

Глава Дипломатического Корпуса Л.И.Козлов