№30-01-18 от 30 января 2018 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ИМПЕРСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРОАЗИАТСКИЙ СОЮЗ СТРАН СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

ИМПЕРСКИЙ ИНТЕРПОЛ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г. Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63

№30-01-18 от 30 января 2018 года

ГТУЮ в Харьковской области

Военной Прокуратуре Харьковского Гарнизона

Копии: Администрации Президента Украины

Конституционному Суду Украины

Верховному Суду Украины

Генеральной Прокуратуре Украины

Военной Прокуратуре Украины

Совету Национальной Безопасности и Обороны Украины

Службе Безопасности Украины

Кабинету Министров Украины

Министерству Внутренних Дел Украины

Министерству Юстиции Украины

Национальной полиции

Парламенту Украины

Министерству Иностранных Дел Украины

Иностранным посольствам в Украине

На письмо ГТУЮ в Харьковской области №07.02-11/1483 от 23.01.2018г.

Главному территориальному управлению юстиции в Харьковской области известно, что в стране Украина идут социально-экономические реформы Института Президентства Украины, а при стране Украина идут реформы экономического пространства «живого товара» валютно-цивильного «этого мира этих религиозных убеждений» в составе юридического лица под названием «Кабинет Министров Украины» (г.Киев).

Все юридические лица экономического пространства «живого товара» валютно-цивильного «этого мира этих религиозных убеждений» к составу резидентов Украины не относятся, к составу нерезидентов Украины не относятся, к составу субъектов Роял-Имперской Украины не относятся, к составу народно-гражданского общества Украины не относятся.

В период с 01 января 2017 года по 01 января 2018 года Национальный Банк Украины не аккредитовал своё дальнейшее местопребывание при стране Украина. 29 декабря 2017 года Президент Украины своими соответствующими Указами полностью ликвидировал всю местно-поместно-предместную судебную систему физических и юридических лиц.

Это означает, что с 01 января 2018 года вся власть в городе Харькове принадлежит Роял-Имперской Украине, вся влада в городе Харькове принадлежит Институту Президентства Украины, а вся система социально-экономического управления города Харькова принадлежит органам Харьковского Господского Приората.

Реформаторская деятельность Института Президентства Украины – правовая, а не юридическая. Экономическое пространство Института Президентства Украины не предполагает нахождения в нём физических лиц, апатридов, мигрантов и иных субъектов валютно-цивильного пространства ЕДР-Национального Банка Украины.

С 01 января 2018 года все граждане Украины, ранее числящиеся в ЕДР-биометрических реестрах «живого товара» транснациональных корпораций, осуществляющих свою деятельность в фамильно-юрисдикционном анклаве мигрант-чужбины при стране Украина, автоматически прекратили своё существование в статусе мерче-физических лиц, путём цивильной смерти своей цивильной правоспособности в полном соответствии с п.4 ст. 25 Цивильного Кодекса Украины.

Суверенной Роял-Имперской стране Украина, интересы которой в международном сообществе представляет Президент Украины Пётр Алексеевич Порошенко, нужны боеспособные Вооружённые Силы Украины и Армия Украины. По ст.17 Конституции Украины Вооружённые Силы Украины и Армию Украины создаёт Украинский Народ – автор Конституции Украины. В ст.17 Конституции Украины не указано положение, по которому военно-мобилизационный план Вооружённых Сил Украины и Армии Украины должен согласовываться с исполнительной службой Министерства Юстиции Украины. Документы Министерства Юстиции Украины не являются нормативно-правовыми актами, не устанавливают правых норм, а имеют только информационный характер.

Глава Имперского Интерпола – Генерал Армии А.В.Толстой