№20-06-18 от 20 июня 2018 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ИМПЕРСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРОАЗИАТСКИЙ СОЮЗ СТРАН СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

ВЕЛИКОКНЯЖЕСКАЯ ДЕРЖАВА УКРАИНЫ

(ВОЕННЫЙ СЕКРЕТАРИАТ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ)
 
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63
 

№20-06-18 от 20 июня 2018 года

Главному Управлению Контрразведки Украины

Копии: Генеральному Прокурору Украины

Юрию Витальевичу Луценко

Военному Прокурору Украины

Анатолию Васильевичу Матиосу

Президенту Украины

Петру Алексеевичу Порошенко

Главе Парламента Украины

Андрею Владимировичу Парубию

Министру Иностранных Дел Украины

Павлу Анатольевичу Климкину

Прокурору Черниговской области

В.В.Комашко

Начальнику УСБУ в Черниговской области

Ю.Гончарову

Деснянскому районному суду города Чернигова

Иностранным посольствам в Украине

 

На Ваши письма №8/1/Б/264/5-6237 от 21.05.2018г. и

№8/1/Т-252/5-5940 от 08.05.2018г. (в корреспонденции с письмом

Прокуратуры Черниговской области №04/4-р-18 от 18.06.2018г.)

 

Общими усилиями Имперского Интерпола Украины, Службы Безопасности Украины, Военной Прокуратуры Украины и Главного Управления Контрразведки Украины ведётся углублённое исследование истоков цивильно-криминального производства Прокуратуры Черниговской области №22016270000000082 от 19.08.2016г.

В процессе рассмотрения последствий реальных событий, которые 19 октября 2016 года произошли во всех официальных офисах Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины, было установлено, что из всех вышеуказанных официальных офисов в неизвестном направлении исчезли материалы технико-технологических разработок, связанных с НОУ-ХАУ, финансовым инжинирингом и иными инновациями, имеющими прямое отношение к тексту письма Дипломатического Корпуса Великокняжеской Державы Украины №20-06-18 от 20 июня 2018 года (текст этого письма является неотъемлемым приложением к информации, изложенной в данном письме).

По тексту письма Дипломатического Корпуса Великокняжеской Державы Украины №20-06-18 от 20 июня 2018 года вполне понятна важность исчезнувших документов для укрепления обороноспособности нашей страны, для стабилизации экономической ситуации в нашей стране и для устранения современного финансового кризиса в нашей стране.

Из текста Ваших вышеупомянутых писем получена информация о том, что Служба Безопасности Украины и её официальные сотрудники никогда не прикасались к документам, имеющим прямое отношение к инфраструктуре экономического пространства, заданного Распоряжением Президента Украины №188/20002-рп от 12 июня 2002 года.

Письмом №04/4-р-18 от 18.06.2018г. Прокуратура Черниговской области поставила вопрос ребром: «Если Деснянский районный суд города Чернигова никогда не издавал судебного решения на обыск официальных офисов Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины? Если сотрудники Управления СБУ в Черниговской области никогда не обыскивали официальные офисы Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины? Кто тогда унёс из официальных офисов Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины десятки ящиков с документацией (не считая информации, которая содержалась в унесённой в неизвестном направлении компьютерной технике), имеющей прямое отношение к исполнению Распоряжению Президента Украины №188/20002-рп от 12 июня 2002 года?»

Расследование подобного рода обстоятельств, имеющих все признаки антипрезидентской диверсии, является прямой обязанностью Главного Управления Контрразведки Украины.

Военный Консул Военного Секретариата Великого

Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины А.В.Толстой