№16-09-19 от 16 сентября 2019 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ФАКТОР-НАЦИОНАЛЬНАЯ РЕЗЕРВНАЯ ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННАЯ СИСТЕМА УКРАИНЫ

ВОЕННЫЙ КОНСУЛ

ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА
РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63

№16-09-19 от 16 сентября 2019 года

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Президенту Украины

Владимиру Александровичу Зеленскому

Конституционному Суду Украины

Парламенту Украины

Кабинету Министров Украины

Иностранным посольствам в Украине

На Ваш запрос от 13.09.2019 года

В интернет-информации https://espreso.tv/news/2019/09/12/rada_vpershe_provalyla_zakon_ne_zmogly_skasuvaty_akty_chasiv_srsr появилось сообщение о том, что отдельно взятые представители юрисдикционно-политического Парламента Украины пытаются внести на рассмотрение Парламента Украины вопрос о прекращении действенности Декларации о суверенитете Украины, о прекращении действенности Акта провозглашения независимости Украины, всей законодательно-правовой базы Украины, принятой Верховным Советом народных депутатов Украины в период с 1991 по 1996 год, всей законодательно-правовой базы Украины, принятой в период 1-го конституционного переходного периода Украины, а также прекратить действенность на территории Украины нормативно-правовых актов законодательства СССР и УССР.

Военный Консул Дипломатического Корпуса Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины информирует Посольство Соединённых Штатов Америки в Украине о том, что юрисдикционно-политический Парламент Украины не значится:

  • в государственных реестрах Роял-Имперской страны Украина;
  • в республиканских реестрах Роял-Имперской страны Украина;
  • в реестрах Великокняжеской Державы Роял-Имперской страны Украина;
  • в реестрах Имперского Кабинета Министров Института Международного Факторинга Украины;
  • в реестрах Кабинета Министров Института Межнационального Факторинга Украины;
  • в реестрах Нерезидент-Гостинного Двора Роял-Имперской страны Украина;
  • в реестрах Резидент-Постоялого Двора Роял-Имперской страны Украина;
  • в реестрах Резервной Военно-Мобилизационной Системы Роял-Имперской страны Украина.

По положениям классификационных норм, регулирующих и регламентирующих деятельность субъектов международных стандартов ISIC, NACE и КИСЭ, все юридические лица любых юрисдикций, в том числе и юрисдикционно-политический Парламент Украины, не являются статистическими единицами Украины. Юрисдикционно-политический Парламент Украины никакой кодовой привязки к стране Украина не имеет.

Юрисдикционно-политический Парламент Украины – субъект товар-валютной ассоциативной деятельности Европейского Союза. Субъекты товар-валютной ассоциативной деятельности Европейского Союза никакого отношения к деятельности субъектов евроинтеграционных процессов Великокняжеской Державы Украины не имеют.

Юрисдикционно-политический товар-валютный Парламент Украины не принадлежит к составу субъектов экстерриториальной деятельности в Украине, территориальной деятельности в Украине, местной деятельности в Украине, внешнеэкономической деятельности в Украине, инвестиционной деятельности в Украине, национальной деятельности в Украине и т.д. Юрисдикционно-политический товар-валютный Парламент Украины регулятор отношений, которые возникают не более, чем в анклаве физических лиц-мигрантов при стране Украина. Договорных отношений между Национальным Конгресс-Парламентом территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица и юрисдикционно-политическим товар-валютным Парламентом Украины не существует.

Любая деятельность юрисдикционно-политического товар-валютного Парламента Украины, сокращающая или ущемляющая права, свободы, вольности, льготы, привилегии, Суверенитет и Независимость Коренного Народа Украины, Национальных Меньшин Украины, Граждан Украины и т.д. (кроме физических лиц-мигрантов) заведомо является предметом повышенного интереса Генеральной Прокуратуры Роял-Имперской страны Украина и Военной Прокуратуры Роял-Имперской страны Украина.

Военный Консул Дипломатического

Корпуса Его Императорского Величества Государя-

Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                                        А.В.Толстой