№16-12-20 от 16 декабря 2020 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ


ИНТЕРПОЛ

ВЕЛИКОКНЯЖЕСКОЙ ДЕРЖАВЫ УКРАИНЫ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63

№16-12-20 от 16 декабря 2020 года

Начальнику Управления Службы

Безопасности Украины в Черниговской области

Евгению Нетужилову

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Конституционному Суду Украины

Офису Президента Украины

Офису Генерального Прокурора Украины

Военной Прокуратуре Украины

Совету Национальной Безопасности и Обороны Украины

Службе Безопасности Украины

Министерству Внутренних Дел Украины

Национальной полиции

Национальному Банку Украины

Державной Податковой Службе Украины

Державной Фискальной Службе

Кабинету Министров Украины

Парламенту Украины

Министерству Закордонных Дел Украины

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

На Ваш №74/5/С-290/14/493 от 11.12.2020г.

Ваше письмо №74/5/С-290/14/493 от 11 декабря 2020 года затронуло очень серьёзный вопрос, а именно: вопрос принадлежности Службы Безопасности Украины к некой юрисдикции.

Некая юрисдикция, упомянутая в письме № 74/5/С-290/14/493 от 11 декабря 2020 года, всегда статутная. Внешняя сторона любой статутной юрисдикции всегда инстатутная. Институтной, институционной и институциональной юрисдикции не существует. Официальные бланки статутной юрисдикции и фирменные бланки правоспособных институций никогда не бывают идентичными. Фирменные бланки правоспособных институций Украины содержат на своём анфасе символ Украины (тризуб) на голубом щите. Наличие на любом официальном бланке символа Украины (тризуба) на белом фоне (а именно: на официальном бланке Службы Безопасности Украины) означает не что иное, как наличие у Службы Безопасности Украины агентского соглашения с Главой Великокняжеской Державы Украины Леонидом Даниловичем Кучмой.

Без агентского соглашения с руководством правоспособной страны Украина ни одно юридическое лицо не может находится на территории страны Украина более 183 дней. Более 183 дней на территории страны Украина может находится только юридическое лицо-резидент Украины. Статус юридического лица-резидента страны Украина любому юридическому лицу предоставляется Национальным Конгресс-Парламентом территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица. Ваша информация, изложенная в тексте письма №74/5/С-290/14/493 от 11 декабря 2020 года, полностью отвергает возможность существования в стране Украина территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица. Ваше официальное утверждение находится в полном противоречии с сектором экономики Украины КИСЭ-S.142 и нормативными документами Министерства Юстиции Украины.

Из Вашего письма №74/5/С-290/14/493 от 11 декабря 2020 года следует вывод о том, что все Президенты Украины должны находится на должности (на посаді). Однако, по положениям Конституции Украины все Президенты Украины находятся не на должности, а на Посту. Президенты Украины должностными лицами не являются. У Президентов Украины, а также у Администраций Президентов Украины, Секретариатов Президентов Украины, Офисов Президентов Украины и Методологических органов Президентов Украины никаких юридических адресов теоретически быть не может. Все органы экстерриториального экономического пространства страны Украина никогда и ни при каких обстоятельствах не регистрируют свою деятельность в любых юрисдикциях.

Официальная регистрация во владно-властных органах Великокняжеской Державы Украины требуется юридическим лицам только в случаях, предусмотренных ст.14.1.213 Податкового Кодекса Украины. По положениям ст.14.1.213 Податкового Кодекса Украины у юридического лица под названием «Служба Безопасности Украины» статуса юридического лица-резидента страны Украина нет. Правоспособные органы никогда не пишут заявлений в юрисдикционные органы. В соответствии с Конституцией Украины на территории страны Украина действует принцип верховенства права. По положениям Цивильно-процессуального Кодекса Украины, если в одном и том же вопросе встретились два разных мнения, а именно: мнение представителя юрисдикции и мнение представителя правоспособности, то при любых обстоятельствах принимается точка зрения представителя правоспособности.

Всеукраинский статус в стране Украина юридическим лицам не присваивается.

Глава Интерпола Великокняжеской Державы Украины                             А.В.Толстой