№22-12-20 от 22 декабря 2020 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ИМПЕРСКИЙ КОНСОРЦИУМ МЕЖДУНАРОДНОГО ЕВРОАЗИАТСКОГО СОЮЗА

ЧЕРКАССКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
ИМПЕРСКОГО ИНТЕРПОЛА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. 073 571-00-05

№22-12-20 от 22 декабря 2020 года

Центральному отделу державной исполнительной службы в городе Черкассы

Межрегионального управления Министерства юстиции (г.Киев)

Копии:      Управлению патрульной полиции в Черкасской области

УСБУ в Черкасской области

Военной Прокуратуре Черкасского Гарнизона

Военной Прокуратуре Украины

На Ваш №82316 от 09 декабря 2020 года

Страна Украина в ведении Министерства Юстиции Украины не находится. Страна Украина имеет правоспособный статус. Все документы Министерства Юстиции Украины не несут в себе правового характера, не имеют правового хождения и не несут в себе никаких правовых последствий. Министерство Юстиции Украины – юридическое лицо. Все юридические лица не имеют всеукраинского статуса и не являются статистическими единицами Украины.

ЕДР-фамильная юрисдикция (в обиходе физических лиц-мигрантов, именуемая «Наша Держава» или «Держава Украина») самостоятельно и добровольно покинула экономические пределы страны Украина 01 января 2017 года.

Начиная с 01 января 2017 года, в стране Украина не действует юрисдикционная законодательная база, о которой идёт речь в Вашем письме №82316 от 09 декабря 2020 года. Начиная с 28 апреля 2020 года, деятельность всех органов Министерства Юстиции Украины, а также деятельность всех органов Национальной полиции в Украине, осуществляется под грифом «подозрения в осуществлении деяний, связанных с финансовым терроризмом, по отношению к субъектам ст.103.3 Податкового Кодекса Украины».

Физические лица-мигранты при стране Украина – это не физические лица-резиденты страны Украина. Физические лица-мигранты при стране Украина, а также юридические лица-мигранты при стране Украина, прибывая в страну Украина, обязаны стать на учёт в органах Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица и, соответственно, получить статус резидента Украины.

Все юридические лица и физические лица без статуса резидента Украины не имеют никакого голоса в стране Украина. Все юридические лица и физические лица без статуса резидента Украины не освобождаются от ответственности за посягательства на права и свободы Граждан Украины, а также за посягательства на вольности Бенефициаров, Франков и Франчайзеров Украины. Наёмные работники Министерства Юстиции Украины, а также наёмные работники Национальной полиции за любые посягательства на права и свободы граждан Украины, а также за посягательства на вольности Бенефициаров, Франков и Франчайзеров Украины несут ответственность не по Криминальному Кодексу Украины, а по законам военного времени.

Все физические лица-мигранты и юридические лица-мигранты могут находится на территории Украины без статуса резидента Украины не более 183 дней. По истечении этого срока все наёмные физические лица-мигранты, а также все юридические лица-мигранты, автоматически ставятся на учёт в органах Военной Прокуратуры Украины (Военной Разведки и Контрразведки Украины), как субъекты (объекты), деятельность которых имеет явный признак интервент-оккупации экономического пространства Граждан Украины, Бенефициаров Украины, Франков Украины и Франчайзеров Украины. Монополии физических лиц-мигрантов и юридических лиц-мигрантов в стране Украина не существует. Украина – это не колония ЕДР-фамильной державности метрополии физических лиц-мигрантов и юридических лиц-мигрантов.

Приложение: Копия письма Центрального Аппарата Управления Великокняжеской Державы Украины №21-12-20 от 21 декабря 2020 года.

Глава Черкасского Представительства Имперского Интерпола                                         О.Л.Зубарчук