№24-12-20 от 24 декабря 2020 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ФАКТОР-НАЦИОНАЛЬНАЯ РЕЗЕРВНАЯ ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННАЯ СИСТЕМА УКРАИНЫ


ВОЕННЫЙ КОНСУЛ

ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА
РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63

№24-12-20 от 24 декабря 2020 года

Черниговской облдержадминистрации

Черниговскому облсовету

Черниговскому горсовету

УСБУ в Черниговской области

Черниговской областной прокуратуре

Прокуратуре города Чернигова

Деснянскому районному суду города Чернигова

Административному окружному суду в Черниговской области

ГУ ДПС в Черниговской области

ГУ НП в Черниговской области

Менскому управлению ГУ ДПС в Черниговской области

Менской райдержадминистрации в Черниговской области

Менской местной прокуратуре в Черниговской области

Менскому районному суду Черниговской области

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Президенту Украины Владимиру Александровичу Зеленскому

Офису Президента Украины

Конституционному Суду Украины

Национальному Банку Украины

Державной Казначейской Службе Украины

Державной Податковой Службе Украины

Державной Фискальной Службе

Парламенту Украины

Кабинету Министров Украины

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

О формировании реестров юридических лиц-резидентов и физических лиц-резидентов

экономического пространства Великого Черниговско-Северского Княжества

В 1991 году усилиями Президента Украины Леонида Макаровича Кравчука была создана Держава Украины. Президент Украины Леонид Макарович Кравчук никогда не передавал полномочия Державы Украины в любое ведение ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов. В 1996 году усилиями Президента Украины Леонида Даниловича Кучмы было открыто национально-конституционное экономическое пространство Украинской Нации. Президент Украины Леонид Данилович Кучма никогда не передавал полномочия Украинской Нации в любое ведение ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов.

В 1999 году во исполнение международных требований к стране Украина в стране Украина была создана Империя. Начиная с 1999 года, страна Украина представляется в международных отношениях не иначе, как в высоком Роял-Имперском статусе. Коронное положение Суверенной и Независимой страны Украина обусловило создание целого ряда экономических пространств многоукладной экономики страны Украина. Многоукладность экономики страны Украина обусловлена Конституцией Украины. Конституция Украины создана Украинским Народом, но не Украинским Народом для Украинского Народа, а Украинским Народом для Украинской Нации. Украинская Нация никогда не передавала никаких своих полномочий в ведение ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов.

Экономическое пространство Украинской Нации полностью обустроено высокоразвитой финансово-банковской бюджетно-казначейской почтово-переказной системой. Интересы экономического пространства Украинской Нации представляют Верховный Совет Национальностей Украины, Конгресс Национальных Меньшин (Малых Народов) Украины и Национальный Конгресс-Парламент территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица. ЕДР-фамильная юрисдикция физических лиц-мигрантов никакого отношения к экономическому пространству Украинской Нации не имеет.

Создание в стране Украина окон (мест иностранного и чужеземного управления) ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов разной направленности – это не более, чем волюнтаризм метрополии ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов. В стране Украина реестров ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов не существует. Все юридические лица ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов и юридических лиц-мигрантов не имеют всеукраинского статуса и не являются статистическими единицами страны Украина. Юридические лица-мигранты и физические лица-мигранты ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов национальный бюджет Украинской Нации не формируют. У мигрантов любой формации бюджетов не существует вообще.

Президент Украины Владимир Александрович Зеленский своими Указами №722/2019 от 30 сентября 2019 года и №837/2019 от 08 ноября 2019 года издал Директиву полномасштабной национализации экономики Украины. Полномасштабная национализация экономики Украины – это, в первую очередь, освобождение Украинской Нации от закордонной зависимости. В конце 2020 года все вопросы, связанные с обустройством закордонно-прикордонного национально-транснационального внешнеэкономического открытого рынка, были переданы Патроном ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов в полное ведение имперских органов Мировой Международной Экстерритории Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

ЕДР-фамильная юрисдикция физических лиц-мигрантов не относится к разряду рыночных структур. У ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов нет и не может быть инфраструктуры. Инфраструктура ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов появляется только в случае оказания руководству ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов технической помощи Международных Финансовых Организаций. Вне реестров Военного Консула Дипломатического Корпуса Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины никаких субъектов ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов в стране Украина быть не может.

Любые притязание отдельных представителей ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов на земли Украинцев и земли Украинской Нации, на имущество Украинцев и авуары Украинской Нации, на свободы Граждан Украины и вольности Бенефициаров, Франков и Франчайзеров Украины, рассматриваются Военной Прокуратурой Украины не иначе, как в качестве признаков наличия в Украине фактов иноземной, иностранной, чужеземной и чужестранной интервенции, т.е. деяний, которые рассматриваются органами Национальной Безопасности Украины по законам военного времени.

01 января 2021 года – это дата начала отсчёта существования в Украине всех представителей ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов. В течении 183 дней, т.е., состоянием на 01 июля 2021 года, все без исключения юридические лица-мигранты и все без исключения физические лица-мигранты ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов должны стать на учёт в органах СПФМ Атторней-Генерала Министерства Финансов Великокняжеского Кабинета Министров Института Межнационального Факторинга Украины.

Начиная с 01 июля 2021 года, все юридические лица-мигранты и все физические лица-мигранты ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов, не обретшие статуса физических лиц-резидентов и юридических лиц-резидентов прикордонного экономического пространства Украины, обязаны зарегистрироваться в реестрах Министерства Закордонных Дел Украины. Прикордонно-закордонная финансовая дисциплина в рамках прикордонно-закордонного национально-транснационального внешнеэкономического открытого рынка органами ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов не регулируется.

Никаких объединённых территориальных громад физических лиц-мигрантов без их регистрации в органах Интерпола Украины на территории Украины быть не может. Без регистрации объединённых территориальных громад физических лиц-мигрантов в реестрах юридических лиц-резидентов Украины все эти образования автоматически признаются органами Военной Прокуратуры Украины (Военной Разведки Украины и Военной Контрразведки Украины) финансовыми террористами. Таковы требования Закона Украины №361-IX от 06 декабря 2019 года. По положениям ст.17 Конституции Украины все земли Украины находятся под особой охраной Вооружённых Сил Украины. Воинский Устав Вооружённых Сил Украины и положения ст.17 Конституции Украины изменению любыми органами ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов не подлежат.

В пределах экономического пространства Великого Черниговско-Северского Княжества регистрацию физических лиц-резидентов и юридических лиц-резидентов прикордонного экономического пространства Украины ведут органы Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица.

Военный Консул Дипломатического Корпуса
Его Императорского Величества Государя-Императора
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                           А.В.Толстой