№26-12-20 от 26 декабря 2020 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ФАКТОР-НАЦИОНАЛЬНАЯ РЕЗЕРВНАЯ ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННАЯ СИСТЕМА УКРАИНЫ


ВОЕННЫЙ КОНСУЛ

ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА
РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63

№26-12-20 от 26 декабря 2020 года

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Президенту Украины Владимиру Александровичу Зеленскому

Офису Президента Украины

Конституционному Суду Украины

Военной Прокуратуре Украины

Службе Безопасности Украины

Совету Национальной Безопасности и Обороны

Национальному Банку Украины

Державной Казначейской Службе Украины

Державной Податковой Службе Украины

Державной Фискальной Службе

Кабинету Министров Украины

Национальной Полиции

Парламенту Украины

Иностранным посольствам в Украине

01 января 2021 года в Украине произойдёт весьма важное историческое событие, а именно: событие, связанное с отделением транснационального валют-сегментного пространства Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки от национального финансово-рыночного пространства Резервной Военно-Мобилизационной Системы Великого Черниговско-Северского Княжества.

01 января 2021 года все юридические лица, зарегистрированные в реестрах Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки, а также зарегистрированные в реестрах валютного сегмента пространств-сателлитов Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки, но находящиеся на территории страны Украина, автоматически обретут статус диаспоры представителей Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки в Украине.

Соединённые Штаты Америки являются гарантом Суверенитета и Независимости страны Украина. Суверенитет и Независимость страны Украина любыми юридическими лицами и физическими лицами не представляется. Все физические лица-мигранты в стране Украина (в статусе диаспоры представителей Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки в Украине), начиная с 01 января 2021 года, подлежат квалификации в качестве дармовой физической силы, уценённой биометрической силы, дешёвой рабочей силы, слуг, прислуг, лакеев и иных перемещённых лиц, никак и нигде не зарегистрированных в реестрах Суверенной и Независимой страны Украина.

С 01 января 2021 года в стране Украина вступает в действие режим неукоснительного соблюдения всех требований финансовой дисциплины в прикордонно-закордонном национально-транснациональном валютно-финансовом секторе открытого рынка Резервной Военно-Мобилизационной Системы Великого Черниговско-Северского Княжества. Реестр этих требований (а именно требований неукоснительного соблюдения всех правил финансовой дисциплины в Украине) описан в Унифицированных правилах и обычаях Международной Торговой Палаты.

По нормам национального законодательства страны Украина (а не по нормам законодательства ЕДР-фамильной юрисдикции) все представители ЕДР-фамильной юрисдикции (в статусе диаспоры представителей Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки в Украине) обязаны встать на соответствующий учёт в органах франко-порто и франчайзер-портал Резервной Военно-Мобилизационной Системы Великого Черниговско-Северского Княжества.

Великое Черниговско-Северское Княжество является принадлежностью Великокняжеской Державы Украины. Великокняжеская Держава Украины является принадлежностью Роял-Имперской страны Украина. Все высшие органы Великого Черниговско-Северского Княжества, все высшие органы Великокняжеской Державы Украины, а также все высшие органы Роял-Имперской страны Украина никакого отношения ко всем без исключения юридическим лицами и физическим лицам, находящимся на территории страны Украина, не имеют.

Все юридические лица и физические лица, находящиеся на территории страны Украина, имеют статус безвольных, обезволенных, а в лучшем случае, вольноопределяющихся представителей некой колониальной администрации, неких мигрант-органов, находящихся далеко за пределами страны Украина. Вся эта громада юридических лиц и физических лиц под разными наименованиями не имеет в стране Украина национального статуса. Решения любых органов этой громады юридических лиц и физических лиц, в частности под названием «Парламент Украины, Кабинет Министров Украины, Верховная Рада Украины, Министерство Юстиции Украины, Национальный Банк Украины, Национальная полиция и т.д.» никакого отношения к гарантиям Соединенных Штатов Америки в статусе Гаранта Суверенитета и Независимости страны Украина не имеют.

Между Роял-Имперской страной Украина и Соединёнными Штатами Америки никаких дипломатических отношений до сих пор не существует. Роял-Имперская страна Украина и Соединённые Штаты Америки являются соучредителями Организации Объединённых Наций. Представителями Роял-Имперской страны Украина в Организации Объединённых Наций могут быть только Титул Персоны Великокняжеской Державы Украины. Интересы Великокняжеской Державы Украины в любых органах Соединённых Штатов Америки могут представлять только уполномоченные лица Главы Великокняжеской Державы Украины Леонида Даниловича Кучмы.

Отсутствие дипломатических отношений между Роял-Имперской страной Украина и Соединёнными Штатами Америки никак не соответствует Уставу Организации Объединённых Наций. Организация Объединённых Наций – это не организация объединённых транснациональных корпораций, субъектов дармовой физической силы, уценённой биометрической силы и дешёвой рабочей силы разного рода мигрантов в статусе узуфруктов, апатридов, изгоев, беженцев и т.д. (без крыши над головой, без Родины, без Отечества и без собственной страны).

Федеральная Резервная Система Соединённых Штатов Америки и Соединённые Штаты Америки – имеют далеко не одну и ту же квалификацию. Федеральная Резервная Система Соединённых Штатов Америки – это экономическое пространство и не более того. Соединённые Штаты Америки – это территориальное образование, не имеющее экстерриториального статуса. Отношения между Украиной и Соединёнными Штатами Америки никак не связаны с отношениями Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки с её диаспорой юридических лиц и физических лиц на исторических землях Украины.

Дальнейшее отсутствие дипломатических отношений между Роял-Имперской страной Украина и Соединёнными Штатами Америки может негативно отразиться на международных связях и делах Соединённых Штатов Америки с Членами и Участниками международного Соглашения Роял-стран Европы с Роял-Имперской страной Украина (Закон Украины №237/94-ВР от 10 ноября 1994 года «О ратификации Соглашения о партнёрстве и сотрудничестве между Украиной и Европейскими Сообществами и их державами-членами»).

Роял-Имперская страна Украина имеет не высокий экстерриториальный статус. Роял-Имперская страна Украина имеет самый высокий экстерриториальный статус из ряда всех возможных экстерриториальных статусов. Любое количественное соотношение любых мнений представителей диаспоры Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки в Украине никак не может повлиять на международное положение Роял-Имперской страны Украина. Страна Украина имеет высокую государственность, а её Народ никогда не терял статуса Народа-победителя во Второй мировой войне.

Этот исторический факт является неоспоримой и благодатной платформой для установления дипломатических отношений между Украинским Народом и Американским Народом, между Украинской Нацией и Американской Нацией. Только после решения этого вопроса возможно рассмотрение вопроса о продолжительности временного нахождения диаспоры Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки в Украине на исторических землях Украины и её Коренного Народа (Украинцев) – исключительного собственника всех земель Роял-Имперской страны Украина.

Военный Консул Дипломатического Корпуса
Его Императорского Величества Государя-Императора
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                           А.В.Толстой